Время в игре:
1 декабря, суббота,
12:00-16:00
Погода:
За окном барабанит дождь. Небо затянуто темными тучами.
аватаризация служба знакомств личный счет дневники персонажей творческий уголок наша реклама баннерообмен
Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: время мародеров". Если ты любишь играть, у тебя отсутствуют предрассудки, ты можешь сам творить историю и тебя угнетают рамки - этот форум для тебя!
впервые на ролевой? правила игры основа сюжета персонажи объявления акции форума история ролевой
Г Р И Ф Ф И Н Д О Р К О Г Т Е В Р А Н П У Ф Ф Е Н Д У Й С Л И З Е Р И Н

Хогвартс: время Мародеров!

Объявление

Основная игра начнется на следующей неделе. Пока "разминаемся" в персональных флешах или в общем: Маскарад! Маскарад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Архив организационных тем » Поиск партнеров для игры


Поиск партнеров для игры

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

Люди, а может кто-нибудь что-нибудь хочет во флешбеке отыграть? :flirt: Что-то из будущего например...если идей ни у кого нет, я притащу свои

Отредактировано Kristy Jenkins (2010-02-26 16:38:24)

0

22

Тэкс... *напрягла измученное воображение* что именно будем отыгрывать - экшен, мелодраму али что-нибудь веселое?)

0

23

И я непрочь :flirt: особенно комедию)

0

24

Rabastan Lestrange Kristy Jenkins Xenophilius Lovegood втроём играйте)
Рыжики не едят?

0

25

Rabastan Lestrange
Xenophilius Lovegood
Слизерин, Коктевран, Гриффиндор...  :D Daniel D`Fance( кстати, вы учавствовать будете?)
Вариантики:сорри, моя фантазия яростно сопротивляется и не хочет работать, но битье головой о батарею её переубедит))
1) Традиционная ненависть между Слизерином и Гриффиндором дает о себе знать - Кристи и Растабан едва не устраивают драку, а Ксено Лавгуду приходит в голову их мирить( или защищать девушку). В итоге сорятся все, по ходу дела забывая, кто против кого...
2) Кто-то из местных приколистов (ну, свалим все на мародеров) запирает после окончания урока зельеварения неуспевших вовремя ретироваться из аудитории учеников. На возмущенные вопли никто не откликается, дверь закодована, таким образом, что выломать её не удастьсянефиг портить школьное имущество. Профессор придет только утром, так что приходится начивать в кабинете. Напоминаю - это кабинет зельеварения! И все ингридиенты, до утра в полном распоряжении учеников...
3) Неудачный урок трансфогрессирования - все участники каким-то образом попали хрен-знает-куда, которое по ходу действия оказалось а)штабом ордена феникса б)квартирой Аластора Грюмма в)фамильным имением Малфоев г)Азкабаном д)запретным лесом е)кабинетом Дамблдора в его отсутствие... Пока детишки выясняю где они, разносят все к чертям...
4)Ночь. Хогвартс. персонаж А ждет свою девушку/парня на свидание. Темно хоть глаз выколи. Вместо девушки/парня появляется персонаж В, который шел... Ну допустим, на дуэль с каким-нибудь там Малфоем, Блэком или другим бравадным персонажем. Пока А и В разбираются, кто есть кто, появляется С, а возможно вместе с ним и Д, которые неподалеку придурялись с заклинаниями, из-за чего, собственно говоря и погали все факелы...

Отредактировано Kristy Jenkins (2010-02-26 19:46:47)

0

26

Kristy Jenkins
мне лично нравятся второй  и третий варианты)

0

27

Kristy Jenkins хочу) 2 хорош) а вообще все не плохи) но одно но( я на шестом курсе)

0

28

Ну, видимо второй и будем отыгрывать)

Daniel D`Fance написал(а):

я на шестом курсе

Вы в кабинет можете зайти что-то отдать профессору или прийти искать кого-то из семикурсников, а потом задержаться и тоже оказаться запертой. Или вы там сидели в кабинете с самого начала урока - допустим, у вас последнего в расписании не было, и вы пришли переписывать какую-то работу, по которой у вас неуд. Или профессор вас попросил ему ассистировать на уроке... Вообщем, вариантов масса)

0

29

Kristy Jenkins написал(а):

3) Неудачный урок трансфогрессирования - все участники каким-то образом попали хрен-знает-куда, которое по ходу действия оказалось а)штабом ордена феникса б)квартирой Аластора Грюмма в)фамильным имением Малфоев г)Азкабаном д)запретным лесом е)кабинетом Дамблдора в его отсутствие... Пока детишки выясняю где они, разносят все к чертям...

лучше в душ к МакГонагалл))))))))))) :crazy: при том,столкнувшись с ней)самый короткий флеш в мире)))

0

30

Lily Evans
лили, я умер подстолом

0

31

Может, тогда обе темы создадим? Со вторым и с третьим флешем)
Lily Evans
Если в душ, то только к парню!!! ^^ Фу, какая я пошлая))
Xenophilius Lovegood
Все-все запомнила название)))

0

32

Kristy Jenkins
ну давай)

0

33

Kristy Jenkins написал(а):

Если в душ, то только к парню!!!  Фу, какая я пошлая))

Хочу к Малфою)

0

34

Xenophilius Lovegood написал(а):

Тогда вперед!

к Малфою?

0

35

Xenophilius Lovegood
а как же душ?
:crazy:

0

36

Тема с третьим флешем создана, можно начать отыгрывать) вторую создавать или тогда не надо?

0

37

Kristy Jenkins
создавай и вторую) и кто-то должен уже начать в третьем) может ты?))

0

38

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Инициатива наказуема... Создала вторую и написала в первой пост - жду действий отклика остальных участников))

0

39

И снова я... Ищу где и с кем поиграть)

0

40

Kamilla Valmont
приползай на урок трангрессии=)встретимся там=)

0


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Архив организационных тем » Поиск партнеров для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно