Время в игре:
1 декабря, суббота,
12:00-16:00
Погода:
За окном барабанит дождь. Небо затянуто темными тучами.
аватаризация служба знакомств личный счет дневники персонажей творческий уголок наша реклама баннерообмен
Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: время мародеров". Если ты любишь играть, у тебя отсутствуют предрассудки, ты можешь сам творить историю и тебя угнетают рамки - этот форум для тебя!
впервые на ролевой? правила игры основа сюжета персонажи объявления акции форума история ролевой
Г Р И Ф Ф И Н Д О Р К О Г Т Е В Р А Н П У Ф Ф Е Н Д У Й С Л И З Е Р И Н

Хогвартс: время Мародеров!

Объявление

Основная игра начнется на следующей неделе. Пока "разминаемся" в персональных флешах или в общем: Маскарад! Маскарад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Архив организационных тем » Поиск партнеров для игры


Поиск партнеров для игры

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

Ищу я в общем.

0

42

Grey Scott
будет большой квест для 7 курса, подожди чуть-чуть)))

0

43

Milery Love
если ты с седьмого курса, тебе на опушку леса)

0

44

Milery Love
стоять!прочитай квест!
найди в озере камушек, а потом на опушку топай)))

0

45

Xenophilius Lovegood
я тебе это в ЛС писала))тебе туда же=)

0

46

Хм, может во флеш кто-нибудь хочет??

0

47

Kristy Jenkins, ну в принципе я бы не отказалось) обсудим в ICQ?

0

48

Daniel D`Fance
Ок... Если я найду мобильникХд
566300389

0

49

Я тоже хочу

0

50

к нам? иди

0

51

С кем можно поиграть. дабы влиться в игру?

0

52

Нужен друг или подруга, который взбодрит капитана сборной пойти на бал (:

0

53

Danielle Hooper
Если нужна подруга со странностями)то могу я помочь)

0

54

В отношениях я отписалась :3
Можно отыграть следующее: ожидающая бал Эйрин по каким-то каналам узнает, что ее знакомая и защитница не собирается куда-либо идти. Как можно пропустить такое чудесное событие! Любительница прекрасного решает, что обязана уговорить и, главное, воодушевить Дэниэл к празднованию. Убежденная в своей правоте словно трудобок перед соплихвостом весной пятикурсница навещает спортсменку в комнате старшего курса и начинает "воодушевлять", уговаривать; возможно, брать на спор и преображать. В прекрасном-то она понимает больше. Це?)

0

55

Danielle Hooper
Эйрин сама вряд ли сейчас захочет идти на бал. Так что предлагаю такой вариант:

Все уходят на бал - гостиная пустеет. В ней остаются только Даниэль, которая не имеет никакого желания идти на бал и Эйрин, которая в связи с обще депрессивным состоянием так же решила отсидеться в стенах родной гостиной и подумать о высоком. Но, заметив старшекурсницу, Эйрин очень удивилась - что капитан команды по квиддичу делает здесь, когда во всем хогвартсе праздник? Она решается подойти к ней и заговорить, не смотря на то, что до этого они были знакомы весьма поверхностно на уровне "Привет, как дела? ", "Дэн, ты не могла бы передать мне учебник?Спасибо", "Эйрин, передай, пожалуйста соль" и т.д.
Завязывается разговор и мисс Форд решает убедить Хупер отправиться на бал) идет?

0

56

кто бы хотел пойти со мной на бал?

0

57

Mary MacDonald
Я могу составить вам компанию.

0

58

Remus J. Lupin

отлично))
кстати, что у нас будет с отношениями? знаю что не та тема

0

59

Mary MacDonald
Думаю, будем хорошими друзьями?

0

60

Remus J. Lupin написал(а):

Думаю, будем хорошими друзьями?

согласна.

все, шеф, флудить не буду

0


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Архив организационных тем » Поиск партнеров для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно