Время в игре:
1 декабря, суббота,
12:00-16:00
Погода:
За окном барабанит дождь. Небо затянуто темными тучами.
аватаризация служба знакомств личный счет дневники персонажей творческий уголок наша реклама баннерообмен
Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: время мародеров". Если ты любишь играть, у тебя отсутствуют предрассудки, ты можешь сам творить историю и тебя угнетают рамки - этот форум для тебя!
впервые на ролевой? правила игры основа сюжета персонажи объявления акции форума история ролевой
Г Р И Ф Ф И Н Д О Р К О Г Т Е В Р А Н П У Ф Ф Е Н Д У Й С Л И З Е Р И Н

Хогвартс: время Мародеров!

Объявление

Основная игра начнется на следующей неделе. Пока "разминаемся" в персональных флешах или в общем: Маскарад! Маскарад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Архив организационных тем » Вопросы и предложения к администрации! Отзывы.


Вопросы и предложения к администрации! Отзывы.

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

Эм...У меня в разделе Хогвартс, ни в одной теме окошка, где пост писать нету :dontknow: Это глюк???

0

42

Kristy Jenkins
теперь есть))просто тебя приняли, а открыть тебе полностью форум забыли))

0

43

А, блин, это мой промах.Туплю.

0

44

Та ладно) Все ведь уже уладили)) Вы прост ещё не заценили в полной мере как туплю я))

0

45

Sirius Black написал(а):

А, блин, это мой промах.Туплю.

хДДДДДДДД можно я порадуюсь?

0

46

Daniel D`Fance написал(а):

можно я порадуюсь?

Всегда пожалуйста.

0

47

Amelie Bones
всё готово))))форум тебе открыт)) заполняй подпись, статус и играть)

0

48

А как вы относитесь к созданию темы "нужные персонажи"? На многих ролевых они есть, думаю все в курсе, что это такое...Хотя, решать конечно администраторам - если сочтут, что не нужно, то ладно

Отредактировано Kristy Jenkins (2010-04-18 14:17:21)

0

49

Kristy Jenkins
я положительно отношусь))вот закончим переписку и сделаем:))

0

50

гости забегают, а вопросы не задают:)))задавайте, не стесняйтесь!Я добрая))

0

51

Lily Evans написал(а):

гости забегают, а вопросы не задают:)))задавайте, не стесняйтесь!Я добрая))

Думала написать. что-нибудь от гостя, до регистрации. Но гости не могут писать в этой теме...

0

52

Mаrlene McCinion
странно, пойду искать того, кто понакрутил))))спасибо, хоть предупредила))
теперь могут)))

0

53

Lily Evans написал(а):

спасибо, хоть предупредила))

Всегда пожалуйста)

0

54

Здравствуйте, не посоветуйте какого женского персонажа можно было бы взять? Что бы удачно влиться в сюжет и, желательно, иметь уже друзей/врагов/симпатии, а не со всеми на нейтрале =)

0

55

Тонкс, здравствуйте. нам не помешала бы Андромеда Блек.

Отредактировано Daniel D`Fance (2010-12-15 18:44:25)

0

56

Daniel D`Fance
Дэн,ты золото))

Тонкс
Дэн права, мы были бы не против Андромеды или Риты Скитер. Последняя точно вольется быстро, эффективно и весело)))

0

57

здравствуйте, скажите, а почему в списке персов нет Беллатрикс Блэк?)) она свободна?))

0

58

Здравствуйте. Беллатрикс Блэк в списках нет, потому что она закончила школу, а игр ведется в ее пределах. Не хотите взять Андромеду? Она очень нужна))

0

59

Здравствуйте. Пришла сюда и сразу в шаблон анкеты. Обидно, что закрыт набор на не канонических. Но можно тогда вопрос: есть ли среди канонических персонажей женские роли. Просто я немного не привыкшая к... такому расположению, поэтому спрашиваю. Пожалуйста, киньте ссылки, буду признательна!
кстати, я не знаю, кто ты тут, но сообщу: тут мило, очень даже. Глядишь, останусь тут, только если найду роль для себя)

0

60

сверху справа есть Акции)))они разбиты по факультетам. В общем, можем сделать любого персонажа из списка персонажей акционным))так что выбирайте любого персонажа-девушку=))

0


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Архив организационных тем » Вопросы и предложения к администрации! Отзывы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно