Время в игре:
1 декабря, суббота,
12:00-16:00
Погода:
За окном барабанит дождь. Небо затянуто темными тучами.
аватаризация служба знакомств личный счет дневники персонажей творческий уголок наша реклама баннерообмен
Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: время мародеров". Если ты любишь играть, у тебя отсутствуют предрассудки, ты можешь сам творить историю и тебя угнетают рамки - этот форум для тебя!
впервые на ролевой? правила игры основа сюжета персонажи объявления акции форума история ролевой
Г Р И Ф Ф И Н Д О Р К О Г Т Е В Р А Н П У Ф Ф Е Н Д У Й С Л И З Е Р И Н

Хогвартс: время Мародеров!

Объявление

Основная игра начнется на следующей неделе. Пока "разминаемся" в персональных флешах или в общем: Маскарад! Маскарад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Архив организационных тем » Вопросы и предложения к администрации! Отзывы.


Вопросы и предложения к администрации! Отзывы.

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

А, смотрите... хм... не знаю, как сказать... я могу взять любого и написать на него свою анкету, но при условии, что он не расписан... в тех списках) Так? грубо говоря там я выберу чисто имя, курс и факультет?

0

62

можете писать свою анкету по нашему шаблону, запросто,если персонаж есть в  списке персонажей ролевой).
Но я имела ввиду, что вы можете взять любого персонажа из нашего списка персонажей. И я могу принять его по акционной анкете.

0

63

я так и поняла) просто в списке больше написано имен, чем в списках с анкетами. Т.е. если я беру из списка того, на кого нет анкеты, то я пишу все сама, но по короткому шаблону?

0

64

именно)))

0

65

Амелия Боунс - забейте пожалуйста тогда, завтра как и обещала, будет анкета)

0

66

это все я же - Агнет. Вопрос по внешности: у меня может быть любая внешность и любая биография? Или есть что-то определенное на этого персонажа?

0

67

Amelie Bones написал(а):

Вопрос по внешности: у меня может быть любая внешность и любая биография?

Да любая. Этот персонаж не проходит по акции и к его внешности нет конкретных требований. Удачи))

0

68

Verona Johnson написал(а):

Да любая. Этот персонаж не проходит по акции и к его внешности нет конкретных требований. Удачи))

спасибо) тогда внешность будет Микой Ньютон, она не занята?

0

69

Amelie Bones
нет, не занята, берите.

0

70

Verona Johnson
все, спасибо) тогда завтра будет анкета. Время примерно до 3 или после семи)

0

71

просьба: киньте мне по ЛС тему поста, что бы не было лишних сообщений)

0

72

Amelie Bones написал(а):

просьба: киньте мне по ЛС тему поста, что бы не было лишних сообщений)

Дала тему)

0

73

Verona Johnson
спасибо)анкета, как я говорила раз 100 завтра)

0

74

Amelie Bones
Ждем)

0

75

Доброго времени суток уважаемая администрация)
а Беллатриса Лестрейндж (Блэк) свободная, я её не видела в списке?

0

76

По нашим расчетам Белла уже выпустилась. Вы можете выбрать любого другого персонажа из Списка.

0

77

Нарцисса Блэк, здравствуйте, да, Нарцисса свободна

0

78

Здравствуйте, скажите, Нарциссу уже успели занять или нет?)

0

79

Пока не успели)))милости просим))роль свободна

0

80

Эх, вот бы Гретту Кечлав кто взял...

0


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Архив организационных тем » Вопросы и предложения к администрации! Отзывы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно