Время в игре:
1 декабря, суббота,
12:00-16:00
Погода:
За окном барабанит дождь. Небо затянуто темными тучами.
аватаризация служба знакомств личный счет дневники персонажей творческий уголок наша реклама баннерообмен
Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: время мародеров". Если ты любишь играть, у тебя отсутствуют предрассудки, ты можешь сам творить историю и тебя угнетают рамки - этот форум для тебя!
впервые на ролевой? правила игры основа сюжета персонажи объявления акции форума история ролевой
Г Р И Ф Ф И Н Д О Р К О Г Т Е В Р А Н П У Ф Ф Е Н Д У Й С Л И З Е Р И Н

Хогвартс: время Мародеров!

Объявление

Основная игра начнется на следующей неделе. Пока "разминаемся" в персональных флешах или в общем: Маскарад! Маскарад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Архив организационных тем » Вопросы и предложения к администрации! Отзывы.


Вопросы и предложения к администрации! Отзывы.

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

Emmilina Vance написал(а):

Эх, вот бы Гретту Кечлав кто взял...

А что с этой Гретой?

0

82

О. изумительное создание. Я бы хотела, чтоб она Эммелину обучала всяким премудростям домашним. Сейчас выложу краткое описание.

0

83

Я ее себе представляю такой емоциональной жизнерадостной пышкой. Полная противоположность мне. Эх, мечты - мечты...

Грета Кэчлав
Greta Catchlove
(6 курс)

От нее всегда пахнет разными вкусностями. Если вы голодный, лучше обходите девушку стороной, иначе нервный приступ вам обеспечен.
Грета ловко работает ножами, ложками и поварешками. В ее руках любые продукты превращаются в изумительные блюда, а время в ее обществе летит незаметно. Добродушная, хозяйственная, любой парень будет за ней как за стеной.
В будущем: автор многих кулинарных книг.

0

84

Ааа, всё, поняла, откуда я её помню))) Она же с карточек из лягушек. "Заколдуй себе сыр!" и всё такое)

0

85

Да-да! Эх, вот бы кто взял... Она ж милашка!

0

86

Emmilina Vance написал(а):

Эх, вот бы Гретту Кечлав кто взял...

даа, я старался.

0

87

Sirius Black написал(а):

даа, я старался.

По поводу ты старался? Оо

0

88

Amelie Bones
акции для Пуффа писал я.

0

89

Sirius Black написал(а):

акции для Пуффа писал я.

Браво.* апплодирует стоя * Вот когда перса возьмут, я тебе хоть звезду с неба!

0

90

Sirius Black написал(а):

даа, я старался.

ты у нас молодец =)

0

91

Charlotte Adams написал(а):

ты у нас молодец =)

Да вообще! Вот бы еще чуточку снисходительнее к новичкам был бы - вообще цены бы не было!

0

92

Emmilina Vance написал(а):

Да вообще! Вот бы еще чуточку снисходительнее к новичкам был бы - вообще цены бы не было!

я с вами еще добрый.

0

93

Да? Тогда страшно представить какой ты в ярости. И со мной можно на ты.

0

94

Emmilina Vance
я имел ввиду вас троих новеньких.
я добрый только когда уставший. и вообще, марш во флуд.

0

95

Добого времени суток) Приглянулась ролевая, но мучаюсь сомнениями относительно выбора персонажа - из свободных помню по книге только Андромеду Блэк и Берту Джоркинс. Обе интересны, но у первой меня не устраивает внешность(она блонди вроде бы по канону), а у второй фамилия прям бррр... Хотелось бы узнать, возможно ли будет взять другую внешку для Андромеды или же предположить, что Джоркинс - не девичья фамилия Берты и придумать ей другую?

0

96

Добрый вечер.
Насчет блондинистой внешности - не уверен. По-моему, сестры Блэк различались по цвету волос: светлые, черные, каштановые (Нарцисса, Белла и Андромеда соответственно). Внешность поменять можно, но не на блондинку (нам и своих хватает). Насчет Берты. Фамилию поменяем в любой момент, но ... вы читали ее описание? если прогуглить.

0

97

Здравствуйте, а Нарцисса Блэк свободна? А то зарегестрированный с этим именем человек есть, а в списке не отмечено, что занято...

0

98

Ой, сорри, я её в акции проглядела... Вопроса больше нет)

0

99

Нарциссы давно нет. Если хотите взять, я ее удалю.

0

100

Sirius Black
Хочу)

0


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Архив организационных тем » Вопросы и предложения к администрации! Отзывы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно