Время в игре:
1 декабря, суббота,
12:00-16:00
Погода:
За окном барабанит дождь. Небо затянуто темными тучами.
аватаризация служба знакомств личный счет дневники персонажей творческий уголок наша реклама баннерообмен
Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: время мародеров". Если ты любишь играть, у тебя отсутствуют предрассудки, ты можешь сам творить историю и тебя угнетают рамки - этот форум для тебя!
впервые на ролевой? правила игры основа сюжета персонажи объявления акции форума история ролевой
Г Р И Ф Ф И Н Д О Р К О Г Т Е В Р А Н П У Ф Ф Е Н Д У Й С Л И З Е Р И Н

Хогвартс: время Мародеров!

Объявление

Основная игра начнется на следующей неделе. Пока "разминаемся" в персональных флешах или в общем: Маскарад! Маскарад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Архив организационных тем » Предупреждения об отсутствии в игре


Предупреждения об отсутствии в игре

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

Mary MacDonald
удачи в будущем

Mаrlene McCinion
не страшно)

0

82

к сожалению, Братья не могут уделять время компьютеру вообще и ролке в часности. просим прощения по вынужденному отсутствию(. посты по сюжету будем стараться делатьь по возможности((((.
причина: лечение от рецидива пониженного давления
всех вас любим!
в институте даже перевели на дом обучение... мы рады с вами быть, но даже передвигаемся с трудом((

Отредактировано Fabian & Gideon Prewetts (2011-03-22 13:39:37)

0

83

Fabian & Gideon Prewetts
Держись!!мы с тобой!

0

84

эх, блин... у меня проблемы... буду либо редко либо вообще не буду сидеть. Я не ухожу, просто мне за нет не заплатили, сижу с подруги. Зайду как только смогу.

0

85

Amelie Bones
хорошо,будем  ждать)

0

86

все, меня 3 дня не будет на форуме! если случится конец света, пишите в асю. не разбазарьте Родину!

Люблю, целую, ЭВАНС

0

87

братикам полегчало после трагических событий: как истинные Гриффиндорцы братья втащили 2 х детей из горящего дома, спася их, и получив ожоги 3-4 степени тяжести и паралич ног. будем по возможности.
не дайте подвигу забыться!

0

88

Fabian & Gideon Prewetts, Оо я о вас уже и забыла. герои!!!

0

89

Daniel D`Fance
спасиб0

0

90

Нус, други, у меня завтра выпускной. :jumping:
Уйду в запой до понедельника. Хотя я, кажется, и так в запое уже неделю со времен сдачи госов)))
Вернусь - готовьте опохмел)

0

91

Verona Johnson
ждем))

0

92

Всем привет, не кидайте сильно тапками...... :'(
Дико извинюсь за долгое отстутствие, готовилась к экзаминам *ещё один, последний остался*, пропадать без предупреждения больше не буду  :flirt:

0

93

Agatha Timms
Смотри у меня))а-татат))

0

94

Lily Evans
*больше не буду)))*

0

95

буду к 29 июля))
удачи вам тут))

0

96

Товарищи мои дорогие, в связи с моим уже позавчерашним днем рождения и его последующим отмечанием скорее всего в полуотсутствующем состоянии буду долго, а на следующей неделе до пятницы уеду в деревню под псков рыбку ловить))))
так что, как -то вот так получается((

0

97

Agatha Timms
ничего, гуляй)))мы тут пока раскачаемся)))
смотри только, чтобы Винкуса не увели у тебя))

0

98

уезжаю на три дня. Вернусь в понедельник вечером.

0

99

Уезжаю на море. Буду через 2 недели. Просьба лично к Регу - позязя, дождись! Всем удачной игры!
                                                                                                                                                   Лина

0

100

Emmilina Vance
ждем))счастливо отдохнуть))

0


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Архив организационных тем » Предупреждения об отсутствии в игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно