Время в игре:
1 декабря, суббота,
12:00-16:00
Погода:
За окном барабанит дождь. Небо затянуто темными тучами.
аватаризация служба знакомств личный счет дневники персонажей творческий уголок наша реклама баннерообмен
Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: время мародеров". Если ты любишь играть, у тебя отсутствуют предрассудки, ты можешь сам творить историю и тебя угнетают рамки - этот форум для тебя!
впервые на ролевой? правила игры основа сюжета персонажи объявления акции форума история ролевой
Г Р И Ф Ф И Н Д О Р К О Г Т Е В Р А Н П У Ф Ф Е Н Д У Й С Л И З Е Р И Н

Хогвартс: время Мародеров!

Объявление

Основная игра начнется на следующей неделе. Пока "разминаемся" в персональных флешах или в общем: Маскарад! Маскарад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Архив организационных тем » Выяснение отношений: обсуждения


Выяснение отношений: обсуждения

Сообщений 401 страница 420 из 489

401

Christiana Alba
Что у нас?

0

402

Megan McCormack написал(а):

Что у нас?

плюс или нейтрал?) можно приятелей))

0

403

Christiana Alba
Давай приятелей)

0

404

Megan McCormack написал(а):

Давай приятелей)

договорились))

0

405

Megan McCormack
будем знакомыми)))друзья вряд ли получится, ибо страсти к квиддичу у Лил ни на грош))))

0

406

Lily Evans
Хорошо)

0

407

Christiana Alba
Megan McCormack
Крис, бери Меган в охапку и дуйте к Агатке за подарком для Ден. Ну, если Меган не против)

0

408

Sirius Black написал(а):

Крис, бери Меган в охапку и дуйте к Агатке за подарком для Ден. Ну, если Меган не против)

Блэк, молодец)

Девчонки, слушайте его. Теперь на ваших плечах написанный мной квест с подарком))))ну и Винкусом и Агатой до кучи)))изучайте в теме.

0

409

Sirius Black
Lily Evans
не флудите же х))))

0

410

Emmilina Vance
Солнце, ты это кинь к себе в анкету))и будешь там это сообщение редактировать и добавлять новых. А здесь мы обсуждаем)))

0

411

Выясняю отношения. Отписывайтесь!

0

412

Emmilina Vance
что со мной?:)

0

413

Emmilina Vance
характер кратко опиши

0

414

Лили, ты же одуванчик, давай в приятели!
Ну, если в кратости - юная Макголагалл. Старательно скрываю свои эмоции, но в душе добрая и сострадательная. Обожаю читать и размышлять о философии. И конечно не люблю шумных вечеринок и компаний. Но в общем дружелюбна!

0

415

Emmilina Vance
эх, люблю я Венс. но с таким характером... знакомые. + раздражение со стороны Адамс, которая не понимает как можно быть такой правильной и тихой.

0

416

Emmilina Vance написал(а):

Лили, ты же одуванчик

:D

0

417

А разве нет? :flirt:

0

418

Emmilina Vance написал(а):

Лили, ты же одуванчик, давай в приятели!

0_о я - одуванчик)))) *уползла под стол*
почитай квесты, кстати, они теперь нормально открываются и ещё у нас богатая в общем история до переезда)))

давай приятельницы да)))

0

419

Emmilina Vance написал(а):

А разве нет? :flirt:

ага, я таакоойй одуванчик)))

0

420

Emmilina Vance, оставим старые отношения. Подруги. Контраст - это круто.
Это я одуванчик!

0


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Архив организационных тем » Выяснение отношений: обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно