Время в игре:
1 декабря, суббота,
12:00-16:00
Погода:
За окном барабанит дождь. Небо затянуто темными тучами.
аватаризация служба знакомств личный счет дневники персонажей творческий уголок наша реклама баннерообмен
Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: время мародеров". Если ты любишь играть, у тебя отсутствуют предрассудки, ты можешь сам творить историю и тебя угнетают рамки - этот форум для тебя!
впервые на ролевой? правила игры основа сюжета персонажи объявления акции форума история ролевой
Г Р И Ф Ф И Н Д О Р К О Г Т Е В Р А Н П У Ф Ф Е Н Д У Й С Л И З Е Р И Н

Хогвартс: время Мародеров!

Объявление

Основная игра начнется на следующей неделе. Пока "разминаемся" в персональных флешах или в общем: Маскарад! Маскарад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Архив организационных тем » Выяснение отношений: обсуждения


Выяснение отношений: обсуждения

Сообщений 481 страница 489 из 489

481

Andromeda Black
предлагаем нейтральные отношения

0

482

народ, есть таковые личности на форуме,  с котороми отношения не известны?

0

483

Agatha Timms написал(а):

народ, есть таковые личности на форуме,  с котороми отношения не известны?

Мну.

0

484

Желаю выяснить))

0

485

Выясняю)

0

486

Narcissa Black
есть идеи/предложения?))

0

487

Celestina Warbeck
Можно доброжелательный нейтралитет или приятельские отношения. Правда, второе официально допутимо если ты чистокровная или хотя бы полукровка я же типо как соответствую образу повернутой аристократки хд
Плюс, я люблю музыку ^^ Буду поклонницей твоего творчества))

0

488

Narcissa Black
ну, если честно, я и сама не знаю чистоту крови персонажа, так как это задумка авторов акции, а там не указано, так что предположительно полукровка)) ну давай ты будешь снисходительна к чистоте крови хотя бы потому что тебя немного нравятся песни Селестины?)) лучше, думаю, приятельниц)

0

489

Celestina Warbeck
Океюшки) На том и порешим)

0


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Архив организационных тем » Выяснение отношений: обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно