Время в игре:
1 декабря, суббота,
12:00-16:00
Погода:
За окном барабанит дождь. Небо затянуто темными тучами.
аватаризация служба знакомств личный счет дневники персонажей творческий уголок наша реклама баннерообмен
Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: время мародеров". Если ты любишь играть, у тебя отсутствуют предрассудки, ты можешь сам творить историю и тебя угнетают рамки - этот форум для тебя!
впервые на ролевой? правила игры основа сюжета персонажи объявления акции форума история ролевой
Г Р И Ф Ф И Н Д О Р К О Г Т Е В Р А Н П У Ф Ф Е Н Д У Й С Л И З Е Р И Н

Хогвартс: время Мародеров!

Объявление

Основная игра начнется на следующей неделе. Пока "разминаемся" в персональных флешах или в общем: Маскарад! Маскарад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Архив организационных тем » Выяснение отношений: обсуждения


Выяснение отношений: обсуждения

Сообщений 161 страница 180 из 489

161

Lily Evans написал(а):

согласна изображать глубокий транс

уже давно это делаешь!

Sibilla Treloni
ой...

0

162

Sibilla Treloni написал(а):

хм... смотря какой характер у Вашего персонажа... может тайная дружба?? Х))

ну... мой перс вообще добрый) но как любой из чистокровных семей бывает приличной с***й)))
давайте дружбу) но прорицание я не очень люблю и только под настроение)))

0

163

Эм, ну , кое с кем из персов у меня уже отношения сложились, а  с остальными как?)))

0

164

Agatha Timms
???

0

165

Charlotte Adams написал(а):

уже давно это делаешь!

не, ну не так глубоко=)

Agatha Timms написал(а):

Эм, ну , кое с кем из персов у меня уже отношения сложились, а  с остальными как?)))

со мной ака временно телом безжизненным, что?))

0

166

Играла немного, но почти всегда без отношений. Может в этот раз стоит попробовать?
Но это я так, перепутала пергамент со вступительным словом.

Слушаю ваши предложения, конечно, если таковые имеются (:

0

167

Danielle Hooper
давай со мной обсудим))

0

168

Ну, так и быть, Лили, обсудим (: Считаю, что девушки легко могут быть хорошими знакомыми и отлично проводить время вместе. И это не смотря на то, что Дэниэл является капитаном сборной оппозиции, а Эванс "главной занудой". По рукам?

0

169

Danielle Hooper
я не главная зануда(это мы с Блэком развлекаемся, на наши подпиши лучше не смотреть:)))))
Но согласна на хороших знакомых) да и Эванс не принципиально, то Даниель играет в квиддич за другой факультет, а вот Джеймс пусть потом поругается по этому поводу))как только вернется с сессии  http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif

0

170

Danielle Hooper
а со мной что будет?)

0

171

Лил, и его вылечим (:

Не смогла найти характеристику Агаты. Можно краткий обзор персонажа?

0

172

Danielle Hooper
что со мной?:)

о персонаже: маниакальная художница. Немного застенчивая, но активная)дружелюбная) 5 курс Пуффендуя)

0

173

Erin Ford вашу анкету я-то нашла и прочитала. Думаю, они вполне неплохо общаются, но лишь на уровне знакомых. Девушки слишком разные, чтобы быть отличными друзьями (: И, возможно, общение завязалось после случая в (предположим) 1974 году, когда Дэниэл защитила художницу от кучки разводил.

0

174

Danielle Hooper
Что там со мной? :flag:

0

175

А на этом форуме никто ничего не предлагает, только спрашивают? Интересней ведь, когда рассуждают обе сторону.

Итак, Верона, значит. Думаю, Дэн раскусила девушку с самого начала и особых надежд на слизеринку не возлагала. Жить друг другу они не мешают и могут перекинуться несколькими фразами, попросить сигаретку (хаффлпаффка иногда балуется) и без личностных происшествий сварить зелье на лекции, если вдруг получат одно задание. Пойдет?)

0

176

Danielle Hooper
Буду уважать как сильную личность и умение держаться в компании.)
Пойдет. Запишу тебя в Уважение=)

0

177

Danielle Hooper написал(а):

А на этом форуме никто ничего не предлагает, только спрашивают? Интересней ведь, когда рассуждают обе сторону.

просто мы сговорчивые)по большей части.

Предлагаю просто знакомые, без всяких там покровительств.У Эйрин есть тут защитнички) думаю, её и так бы в обиду не дали)

0

178

Verona Johnson, Erin Ford, по рукам, дамы (:

0

179

Danielle Hooper
Я тоже по анкете, там последняя в списке))

0

180

чего с кем давайте выясним м?

0


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Архив организационных тем » Выяснение отношений: обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно