Время в игре:
1 декабря, суббота,
12:00-16:00
Погода:
За окном барабанит дождь. Небо затянуто темными тучами.
аватаризация служба знакомств личный счет дневники персонажей творческий уголок наша реклама баннерообмен
Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: время мародеров". Если ты любишь играть, у тебя отсутствуют предрассудки, ты можешь сам творить историю и тебя угнетают рамки - этот форум для тебя!
впервые на ролевой? правила игры основа сюжета персонажи объявления акции форума история ролевой
Г Р И Ф Ф И Н Д О Р К О Г Т Е В Р А Н П У Ф Ф Е Н Д У Й С Л И З Е Р И Н

Хогвартс: время Мародеров!

Объявление

Основная игра начнется на следующей неделе. Пока "разминаемся" в персональных флешах или в общем: Маскарад! Маскарад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



My Diary!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Совсем давно (еще до школы) Марк, мой брат, пытался меня обучить одному старинному и очень надежному заклинанию - "Unvisible Charms". Было бы очень оригинально, если б у меня получилось, но увы - без волшебной палочки такая затея не могла реализоваться. Но вот я уже на 6 курсе и тепер-то я могу заколдовать ту вещь, которая является частью моей души, хранителем моих тайн и секретов. Мой дневник... Ты меня знаешь лучше любого человека. Тебе я никогда бы не стала врать - да ведь это и бесполезно!
Самое забавное то, что из-за мелкого, хоть и очень ровного почерка, мой дневник бережет очень старые воспоминания. Но, конечно, с ним я никогда практически не расстаюсь, и таскать с собой такое увесистое "сочинение" было бы довольно странно и неудобно. Я нашла выход из проблемы - общие записи заколдованны и спрятаны мною в надежном месте, там где я бываю ежедневно... А основной дневник сохранил свою первоначальную обложку, а все остальное я заменяю самостоятельно.

0

2

Здравствуй, дневник! У нас в школе намечается грандиозное... и одновременно совсем невероятное событие!

(продолжение следует)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно