Время в игре:
1 декабря, суббота,
12:00-16:00
Погода:
За окном барабанит дождь. Небо затянуто темными тучами.
аватаризация служба знакомств личный счет дневники персонажей творческий уголок наша реклама баннерообмен
Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: время мародеров". Если ты любишь играть, у тебя отсутствуют предрассудки, ты можешь сам творить историю и тебя угнетают рамки - этот форум для тебя!
впервые на ролевой? правила игры основа сюжета персонажи объявления акции форума история ролевой
Г Р И Ф Ф И Н Д О Р К О Г Т Е В Р А Н П У Ф Ф Е Н Д У Й С Л И З Е Р И Н

Хогвартс: время Мародеров!

Объявление

Основная игра начнется на следующей неделе. Пока "разминаемся" в персональных флешах или в общем: Маскарад! Маскарад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Архив организационных тем » Личный Дневник мисс Эммелины Вэнс


Личный Дневник мисс Эммелины Вэнс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая книжечка с темно - синей атласной обложкой и такой же закладкой серебристого цвета. Страницы из качественного пергамента молочного цвета.  На обложке вышит серебристый орел - символ общежития, где учились все предки Эммелины. На дневник наложено почти такое же заклятие, как на дверях гостинной Когтеврана - коснувшись орла на обложке,нужно правильно ответить на вопрос, ответ на который может знать только владелица дневника. Подарок от родителей на 16-летие.

Отредактировано Emmilina Vance (2011-08-26 18:18:20)

0

2

Дорогой дневник! Наконец-то я выкроила время и для тебя. Ничем, кроме учебы пока не занимаюсь. К нам приехала новенькая из России, ее зовут Алекс. Она милая, мы с ней немного пообщались и надеюсь в скором будущем сможем стать друзьями. Лично в моей жизни пока не происходит ничего необычного ( хотя вся школа гудит о шалостях Мародеров ), но скоро у Даниель, симпатичной шестикурсницы с Гриффиндора будет День рождения. Не сомневаюсь, что она устроит где - нибудь буйную вечерику с огневиски и музыкой. Интересно, как они умудряться устроить все под носом у преподавателей? Да и чего я об этом собственно говоря размышляю - я-то врядли туда попаду. Стоит задуматься : а нужен ли мне этот шабаш вовсе? Однозначно нет. Просто когда в жизни все идет размеренно и гармонично, то хочеться тайком понаблюдать за страстями других, более ярких личностей. Ну и пусть. Отец поддержал мою идею о покупке совы - его сова Жаннет нужна ему для работы. В ближайшие выходные в Хогсмиде схожу в зоомагазин.
Не забыть: купить новое перо, поздравить Даниель, сдать в библиотеку "1000 волшебных трав и грибов"

0

3

Дорогой дневник! Я только что из Хогсмида. Пишу в тебе новым серебристо-синим пером. Я купила Даниель подарок - это книга " 1000 и 1 секрет очарования ". Мне кажеться, она по этому поводу всегда злорадствует - ведь прекрасно же знает, что я в этом ничего не понимаю! И поэтому ровно 1 раз в год она может меня справедливо высмеять. Что вполне оправданно. Также в деревне я купила себе верного друга и почтальона по совместительству - сову. Это сипуха, с белой грудкой, " лицом "и ногами и золотисто-коричневыми крыльями. Продавец из магазина дал мне 2 магловских фотографии с инструкциями по уходу на обратной стороне. На них изображены такие же сипухи, только с чуть более темной окраской крыльев. Вкладываю их сюда чтоб не потерять!
С подарком определилась, но не уверена, что пойду на "шабаш" - Ден вроде бы планирует стриптизера! Ужас! Если хоть кто-то узнает, что я на таком была, то придеться мне хоронить свою репутацию. Кстати, сову я решила назвать Кайлих , что на языке кельтов означает сова. Это имя олицетворяет мудрость и беспристрастие - это именно то, что мне необходимо по жизни. Но, к сожалению, мне пора - впереди вечеринка, а у меня до сих пор нет доступа в Комнату по вызову - а именно там будет она и проходить.
Не забыть: Заколдовать платье отглаживающим заклинанием, поздравить Даниель, и попасть в конце-концов в Выручайку.

0


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Архив организационных тем » Личный Дневник мисс Эммелины Вэнс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно