Время в игре:
1 декабря, суббота,
12:00-16:00
Погода:
За окном барабанит дождь. Небо затянуто темными тучами.
аватаризация служба знакомств личный счет дневники персонажей творческий уголок наша реклама баннерообмен
Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: время мародеров". Если ты любишь играть, у тебя отсутствуют предрассудки, ты можешь сам творить историю и тебя угнетают рамки - этот форум для тебя!
впервые на ролевой? правила игры основа сюжета персонажи объявления акции форума история ролевой
Г Р И Ф Ф И Н Д О Р К О Г Т Е В Р А Н П У Ф Ф Е Н Д У Й С Л И З Е Р И Н

Хогвартс: время Мародеров!

Объявление

Основная игра начнется на следующей неделе. Пока "разминаемся" в персональных флешах или в общем: Маскарад! Маскарад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Florence Skowers, Gryffindor, 6

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и Фамилия персонажа:
Florence Valencia Skowers/Флоренс Валенсия Скоуэрс

2. Возраст:
31 августа 1960 год. 16 лет

3. Курс:
6 курс, предположительно Гриффиндор

4. Биография:
Кратко о семье: Вирития Лестрейндж вполне милая и красивая девушка. Она идеальная невеста, если бы не один огромный минус. Она - сквиб, позорный выродок знаменитых аристократов. Девушка очень стеснялась своего недостатка и была уверенна, что обречена на вечное одиночество. Верджил Скоуэрс, потомственный чистокровный, в свои 27 лет достигший много и подающий надежны младший заместитель главы отдела международного магического сотрудничества. И вроде бы этот молодой человек выручил Лестрейнджей взяв в жены Веритию. Но вот с другой стороны этот факт поставил клеймо, нет, не на нем, на его семье, на его крови. Чистокровное общество не приняло единственного сына и наследника Кристиана в свои круги, только из-за сквиба-матери. Разумеется Кристиану повезло, отец устроил его в свой отдел, но высоко подняться ему было не дано. Кассия Гринграсс не отличалась острым умом и яркой внешностью, как, например Верития, скорее серая обыденность. Но для Кристиана она стала единственной. Их ребенок Рейнард встретил те же проблемы, что и его отец. Почти на каждом углу ему напоминали, что он отвергнутый чистокровный. Женой Рейнарда стала миловидная блондинка Рози Джонс.
- Мама, мама, это не я. Правда-правда. - Ребенок говорил с такой скоростью, что окончания слов проглатывались. - Я больше так не буду. - Честно моргает карими глазками, будто не понимает что предыдущей фразой себя уже выдала.
- Валенсия, - молодая женщина уже собиралась повысить голос и накричать на маленькую девочку, но не увидела что именно разбилось. Женщина посмотрела на свою маленькую дочку и на хрустальную вазу рядом с ней, улыбнулась и опустилась на колени перед дочерью .
- Мама, мама, не плачь. - девочка перебирает пальчиками светлые локоны женщины. - Не ругай меня. Я правда так больше не буду. Мамочка...
- Флоренс, девочка моя, как же я счастлива, поздравляю. - слова женщины звучали вперемешку со всхлипами.Темноволосая девочка, только волосами отличалась от матери, явно не понимала что происходит. Почему её не ругают, а наоборот поздравляют и хвалят.
- Мама?
- Девочка моя, послушай, ты маг. Тебе всего 9 лет, а ты уже получила свою магию.
- Ты не обманываешь?
- Флоренс, ты что такое говоришь?
- Мама, а у меня будет палочка как у тебя, папы и деда? Скоро? - ребенок искренне смотрел на свою маму.

Это был последний день счастливой семьи. Потом родители Фло развелись. Брата-близнеца Валенсии забрала Рози, а вот девочка должна была остаться с Рейнардом. Только у него у самого проблем было много. С тех пор девочка живет с дедом. С Кристианом Скоуэрсом.
"Как много людей. Я никогда столько не видела. Ой",- девочка споткнулась и только судорожней вцепилась деду в руку.
- Не волнуйся, малышка, - говорит дед с такой теплотой, что даже люди оглядываются им в след.
- Деда, а вдруг шляпа не найдет во мне качеств факультетов? - ребенок шмыгает носом. - А вдруг?
Кристиан неожиданно для ребенка останавливается, садится на корточки и тихо, так чтобы их никто не мог слышать говорит:
- Так не бывает. А если и будет, то я сам буду тебя учить. Девчушка заливается смехом. Обнимает деда.- Ты... ты... ты всегда такой нетакой? - Валенсия не может сформулировать правильно свой вопрос, но кажется дед её понимает, быстро кивает.
- Пошли? Вон родители твои нас ждут. - и для себя добавляет- К тому же поезд отправляется, - бросает взгляд на часы,- через 23 минуты.

В этот день, спустя почти 4 года родители девочки решили снова стать семьей. Но ребенок не хочет возвращаться к родителям. Фло осталась с дедом.
- Скоуэрс, Флоренс!
Темноволосая девочка робко делает один шаг, потом другой. "Как же страшно" - но третий и последующие шаги более уверенные. Вот она садиться и на её головку опускается старая Распределяющая Шляпа.
"Ой". - девчушка сжалась.
"Не бойся. Хм... Странно. Потенциальная, но пока слабо выраженная безрассудность. Не плохой ум. Всего понемногу. Но что она выберет в жизни? Ей подходит все, и не подходит ничего. Пусть будет..."
- ГРИФФИНДОР!!!
Фло больше не томит неизвестность. И она уже твердым шагом направляется теперь уже к своему столу.

Дед олицетворял для девчушки все. Был ей за место учителя, воспитателя, родителя и друга одновременно. Ей было 15. А она лишилась самого близкого человека. Вэл долгое время плакала. Каждую ночь на протяжении пяти дней она рыдала. В её голове  даже мелькнула мысль умереть, но вспомнив слова деда: "Умереть может каждый, а вот победить жизнь единицы", она через силу улыбнулась, умылась холодной водой и решила, что хоть и потеряла самое дорогое, но жизнь на этом не заканчивается.   Чтобы забыться она стала много читать. Оказывается за книгами так удобно прятаться от внешнего мира. Общее горе сблизило Флоренс с отцом (Рейнардом). Но она так и не смогла найти замену старшему Скоуэрсу. Но зато стала общаться с семьей.
Проблем с учебой на её взгляд не было, но оценки показывали обратное, часть профессоров  же не любили Скоуэрс за не слишком хорошее отношение к их предмету. Всегда "У", иногда в редких исключениях было и "В".
Ближе к СОВ Скоуэрс стала немного странной, сторонилась людей, не ходила на квиддичные игры, да и вообще редко появлялась в людных местах, в Большой Зал приходила только из-за того что сильно проголодалась. В то время как её софакультетницы влюблялись, она штудировала книги, когда они прогуливались в Хогсмиде, она закрепляла знания. В виде исключения для Фло были пара подруг, для которых она всегда могла найти свободную минутку. На  6 курсе у девушки появился замечательный друг. (Благодаря, конечно же,  школьной писаке Скитер) Теперь её можно было увидеть бродящей по коридорам школы с рассеянной улыбкой, что перестало вязаться с её обычным поведением, и видом «мрачной тучки».

5. Характер:
- Общее описание:
Фло - девушка упрямая и своенравная, она привыкла отстаивать своё мнение вне зависимости от мнения других, особенно если это для неё важно.  При очень хорошем настроении бывает мила и добра по отношению к окружающим. К недостаткам характера также можно отнести чрезмерную резкость, которую девушке не всегда удаётся контролировать. Она не ждет ничего хорошего, всегда готова к обратному. Ведь хорошее - это самое непостоянное. В своем поведении обычно лезет туда, где её меньше всего ждут. Мгновенно соображает, что делает в данный момент. В ступор вогнать её сложно. Скандальна, но только потому, что считает себя правой. Флоренс, человек настроения. Она остается тайной для всех, кроме себя. Внутри девушки стальной стержень, ей тяжело просить помощь.  Флоренс  не стремится найти общий язык со всеми, да и навязываться она не считает нужным. Но люди, преодолевшие её нелюдимость, станут ее друзьями, и они никогда не усомнятся, что этот поступок не был ошибочным.  Окружающие считают, что Слизерин много потерял, когда Вэл попала на Гриффиндор. Но это не мешает ей жить своей школьной жизнью.
Действует по правилу "Ври всем кроме самой себя - окружающим, сколько хочешь, а вот себе никогда". Поэтому всегда честна с собой. Ну, и с некоторыми друзьями тоже.
- Сильные/слабые стороны:
Девушка боится увидеть в глазах других презрение в отношении себя. Исходя из этого, основным безумным пунктиком в характере стало стремление защититься, которое выражается в странной форме. Валенсия может с пеной у рта доказывать правоту собственного мнения, даже если не права.
Все её выводы практичны и в большинстве случаев подкреплены неоспоримыми фактами с опорой на собственный опыт и  собственное мнение, которое в целом может противоречить правде. Значимость собственной позиции, все-таки чистота крови ценится почти везде и пусть в четвертом поколении был сквиб, это уже все забыли. Кроме неё.
Из-за малого круга друзей, очень нуждается в общении и в потребности нравится окружающим. Присутствует ощущение одиночества. На фоне страха за себя развивается замкнутость и равнодушие. В выборе занятия наибольшее значение придается тому, чтобы сам процесс  приносил удовольствие, поэтому и выбрала на изучение ЖАБА Кабалистику, Историю магии, Заклинания и Трансфигурацию. Повышенное чувство собственного достоинства и болезненное самолюбие одни из самых противных качеств, которые затесались в характер.

6. Внешность:
- Фелисити Джонс
- Девушка имеет большой рост по сравнению с теми же однокурсницами. Она убеждена, что 172 это много, но смирилась со своим недостатком. Теперь же она носит высокие каблуки и ничуть не стесняется своего роста. Телосложение пропорциональное, не толстое и не худое, вполне нормальное для девушки её возраста.
Прямые черные волосы она либо убирает в высокий хвост либо оставляет рассыпавшимися по стройной спине почти до самой поясницы. Челка полностью закрывает лоб. Иногда Флоренс просыпается в очень хорошем настроении, вот тогда-то на её голове можно увидеть странные прически, а иногда и крашеные магией в красно-желтый цвет пряди (полоска).  Карие глаза, чуть больше, чем среднего размера, она регулярно подводит  черным цветом для «выразительности», хотя со стороны смотрится это очень нелепо и глупо. Обижено сомкнутые губы, вкупе со сморщенным носиком и резким, слегка нагловатым взглядом.  Явно отталкивающая внешность. На теле девушки есть небольшая черная татуировка в виде летящего беркута. Точнее на левой лопатке. А также у неё проколоты уши, левое имеет три серьги, правое одну.
Тонкие ровные пальцы, аккуратные овальные ногти. На левой руке на безымянном пальце носит серебряное кольцо, подарок деда на пятнадцатилетие.

Как ваш персонаж ответит на эти вопросы:
7. Девиз жизни:
Жизнь - это мой личный путь. Я выбираю его сама.
8. Три вещи, которые возьмете с собой на необитаемый остров:
Книга, подушка, кортик.
9. Две пропасти: над одной враг держит дорогого вам человека, над другой - вас. Что будете делать?
Убью врага, даже если умру, стоит попытаться.
10. Пробный пост на заданную администрацией тему.

О вас:
11. Как долго вы играете в ролевые игры?
Года 3-4
12. Как вы нас нашли?
Откликнулись на мою заявку....
13. Связь с вами:

Пост 1.

Утро настало вопреки всем желаниям. Такое же мерзкое, промозглое, серое утро, как и всегда. За окнами – обычная мрачная муть. Ни один день этой осенью не начинался с ясного неба. Как же хорошо, что кровать Валенсии Дирборн находилась по отношению к незакрытым шторами окнам и падающему из них солнечному свету в затемненной стороне. И казалось, ничто не потревожит сладкий сон:
- Подъем, мои дорогие! – Глаза девушки неохотно разлепились. И перед ними сразу возникла счастливая Эванс. Весь её вид был переполнен бодростью, оптимизмом и уверенностью в счастливом светлом будущем, которое обязательно настанет, а может и уже настало. Каждый раз, видя это, Дирборн считала, что она либо идиотка, либо Будда. А может все и сразу. 
Кто-то задал риторический вопрос, спит ли эта рыжая Эванс или нет, на что Дирборн недовольно пробурчала, даже не делая попытки встать:
- Я ещё не видела. - И более хмуро добавила,– Не смей меня будить!
"А вставать все равно надо", но даже после этих правильных мыслей, Валенсия снова задремала, но ненадолго. Эванс умывшись, бодрым шагом вернулась в комнату:
- Ну сколько можно спать?!
Вот после такой ежедневной пробудки не стать заикой очень сложно.  Но эта комната уже привыкла ко многим  причудам рыжей.
Как позже выяснилось, Валенсия вылезла из-под любимого толстого ватного одеяла самая последняя. Диггори сидела возле своей горы, назвать это кроватью ни у кого язык не поворачивался, и задумчиво терла глаза.
Пока Валенсия зевая застилала кровать, Диггори успела сходить в ванную и даже вернуться из нее. Быстро шмыгнув в освободившееся помещение и захлопнув с силой дверь, Вэл занялась собой. Каждодневные десятиминутные утренние процедуры помогали оставаться бодрой в течение всего дня. «Где же он? Где мой карандаш? А вот он, мой хороший» - девушка нелепо обвела глаза черным цветом, прекрасно понимая, что смотрится это отвратительно. 
- Всеееее, – протянула, выходя из ванной. Рыжая уже убежала. Диггори крутилась перед зеркалом, остальные мельтешили.
На тумбочке ждали девушку с вечера приготовленные серая блузка  и черная ненавистная юбка, под кроватью - черные балетки. Натягивание одежды заняло пару минут.  Полосатый галстук заменила брошь в виде герба факультета приколотая с левой стороны на блузку. Но на завтрак она не пошла.

Пост 2.

Спрятавшись в черноте ночи, чему неплохо способствовала моя любовь к черной одежде, я шла туда, где меня, безусловно, должны были ждать, несмотря на столь позднее время. Нет, не мракоборцы, и даже не бригада больницы Святого Мунго для психически нездоровых магов, нет.  Меня ждала всего лишь моя школьная подруга. Ада Забини. Именно к ней я иду сейчас, прячась в непроглядной темноте, и не выглядывая на освященные участки улицы. Я боюсь. Ага, бесстрашная Дирборн боится, только пока сама ещё не знаю чего. Парадокс. Или глупость. Второе больше похоже на правду. Снова поворот в очередной переулок. Надеюсь, я не ошиблась, что решилась рассказать правду именно ей. Недоверия в нашем кругу, конечно, не возникало, но думаю, сейчас у всех есть сомнения. Очередной поворот. А может я не права? Может надо развернуться и бежать отсюда? Нет. Уже поздно. Я почти дошла. Да и не в моих правилах отказываться от задуманных действий. И скользнув тенью вдоль длинного дома, я оказываюсь на пороге своей подруги.
***
У Забини всегда была тяга к чему-то возвышенному и прекрасному, она отобразилась почти во всех мелочах гостиной, даже  жесткое кресло, в котором я сижу, напоминало что-то очень милое и доброе, которое никак не гармонировало с моими мрачными мыслями. Я усмехнулась про себя. Ада ждет. Ждет, что я сама объясню все свои действия трех последних дней. Возможно, она уже догадалась. Надеюсь, что нет.
- Ада, - я задумчиво вертела в руках горячую кружку некрепкого черного чая без сахара, не зная с чего начать этот сложный для меня разговор. Тяжело вздохнула и попробовала снова сказать то, зачем я собственно и пришла. – Ада, мне нужно сказать тебе… вам, - я нервно облизала пересохшие от волнения губы. Меня всегда удивляло в моей подруге её глубокое терпение по отношению ко мне. И вот сейчас она не отвлекает меня от мыслей, не сбивает вопросами и просьбой поторопиться, а просто ждет, ждет, пока я сама поделюсь с ней своей информацией. Я делаю глоток уже порядком остывшего чая, опускаю глаза, стараюсь быстро произнести заготовленную ещё дома фразу, но только в третий раз повторяю её имя. - Ада, - стараюсь закрыть эмоции от её всепонимающего  взгляда и закусываю губу, выступившие капельки алой крови, слизываю языком, сильный привкус металла заставляет меня ещё больше усомниться в правильности моих действий. Я так и не научилась закрываться от неё. Нет, Легилеменцией мы не владеем. Она понимает… раньше понимала… меня лучше, чем я сама. – Я… Рик… он… - Снова подношу кружку к губам. Делаю очередной глоток, но… Она пустая. Такая же, как и моя душа. Решение возникает само собой. Бежать. Пусть я поступлю, как последний трус, но это во благо. Левой рукой все ещё держу пустую кружку, правой же судорожно начинаю искать сначала в карманах мантии, затем в брюках мою волшебную палочку. Запоздалая мысль закрадывается в мою неумную в данный момент головушку. Палочка. Я же специально оставила её дома, на тумбочке, рядом со спящим Рикком, чтобы не возникло такого вот трусливого желания, как сейчас. Одергиваю себя на этих мыслях. Кидаю быстрый взгляд на Аду, которая смотрит на меня с чем-то большим, чем с удивлением.  Я не смотрю на близкую подругу, боюсь увидеть в них… Нет, не сочувствие, не боль, даже не страх за жизнь, я боюсь увидеть презрение. Ко мне.
<<…>>

Стакан из под чая стоит на столике разделяющим меня и Аду. Иногда мне кажется, что я допустила ошибку, большую и глупую ошибку. Но я так привыкла думать, что все мои действия безоговорочно верные и считались мною настолько правыми, что я даже не считала нужным прислушиваться к мнению близких  для меня людей. И вот теперь  спустя эти три дня, когда произошло столько всего, в мою голову закрадываются сильные сомнения. Как я могла не думать о том, что будет? Или так наплевательски относиться к себе? Моя глупость до этих дней не имела границ.
Я усмехаюсь, слыша ответ Ады в той мягкой манере, будто ничего не происходит. Будто я всегда «забываю» о подругах. Будто нет никакой войны. Будто…  Кажется, что все происходящее за стенами этой маленькой, но уютной гостиной просто замерло или исчезло. Не знаю. Я вообще ничего не знаю. Сказать как есть? Я не могу. Не могу даже подобрать слова. Столько смертей. А возможно некоторые из них из-за меня. В моей голове мгновенно выплывает  разговор трехдневной давности:
«- Дирборн! Ты не имеешь права! Мне оказана такая честь. Ты предала меня.
- Рик, не смей, – я думаю, ему самому неприятно видеть меня униженной. В рваных лохмотьях, с немытой головой и с опаленной кожей на левой руке. Не просто неприятно, а противно. Он брезгует прикоснуться ко мне. Я не могу даже подняться с грязного пола. У меня нет сил.
- Ты заслуживаешь смерти. – Его палочка направлена на меня. Мне не страшно умирать. Мне страшно умереть от руки того, кому я верила.»
Я в сомнении касаюсь правой рукой левой руки. А вдруг она не поймет? Вдруг... Мои мысли прерывистые. Теперь я поняла. Самое страшное в моей жизни, это потерять их. Моих подруг. Плевать, что весь мир на грани гибели. Плевать, что мои однокурсники убиты. Плевать на все. А вдруг… Я поднимаю глаза, выпрямляю плечи. Нет. Эта троица должна жить. Несмотря ни на что. Я снова усмехаюсь, но уже про себя.  Убираю правую руку… Нет! Кровь! Быстро прячу руку в карман, надеюсь, что Ада не заметит.  И я твердо решаю начать рассказывать правду из далека.
- Я должна объяснить. – Стараюсь говорить, будто все нормально. – Письма. То есть наша постоянная связь.  - Я не могу сформулировать фразы. Мне ужасно больно. Я сжимаю губы добела и снова говорю. – Я. Я очень хотела. Я пыталась найти сову. Но. Но у меня не получилось. Все мои попытки. Я. – Как же мне плохо. Я закусываю губу, закрываю глаза, стараюсь выдать все за волнение, но… Боюсь у меня это слабо получается. Великий артист во мне безвозвратно скончался, даже не родившись. Капельки пота выступают на лбу. Я заставляю себя открыть глаза. – Ада, будь добра, можно ещё чаю? – Сейчас 2 минутки. Я соберусь. И все ей расскажу. Сейчас.

Отредактировано Florence Skowers (2012-10-20 20:49:56)

0

2

Ваш персонаж не является каноническим.
Я не могу понять зачем здесь приплена связь с семейством Лестрейндж. Или это и есть доказательство канона?
И к чему столь подробное описание генеологического древа? Вместо того, чтобы вникать в историю и характер персонажа, я пытался не запутаться в родственниках.

Само содержание местами спутанно и нелогично.

0

3

Sirius Black, говорите с лексикона брали? Тогда тык (Skowers, Mrs.) и тык (Florence) - так что это канон)
Связь с Лестрейнджами не обязательна, но это история её семьи, её характера и замкнутости.... Она приверженец старых идей....
Это её биография, это её кровь. Она полукровка только из-за прабабки. А родственников там не много. И к тому же это кратко о семье. Как и все маги у неё есть свое древо, которым она гордится. А описание внешности, характера, и биографии до 6 курса на мой взгляд подробно.

В каких конкретно местах для вас слишком спутано и нелогично? А то отреагировать на ваше замечание невозможно,  потому что оно ужасно расплывчатое и не содержит в себе конкретики....

И еще кое-что, если вы такой приверженец канона, то почему сами идете против него? М?

Отредактировано Florence Skowers (2012-10-20 16:06:56)

0

4

Florence Skowers, я брал персонажей более или менее подходящих под время обучения мародеров. Исключение было лишь для слизеринского факультета.
Если исходить из той ссылки, которую вы так любезно предоставили, ваш персонаж выпустился год назад.

Florence Skowers написал(а):

И еще кое-что, если вы такой приверженец канона, то почему сами идете против него? М?

В чем это проявляется?

Florence Skowers написал(а):

В этот день, спустя почти 4 года родители девочки решили снова стать семьей. Но ребенок не хочет возвращаться к родителям. Фло осталась с дедом.

Немного не к месту, учитывая, что потом вы опять возвращаетесь к описанию дня поступления в школу. И использование разных времен.

Florence Skowers написал(а):

С ним она провела лучшие года своего детства. Кристиан мечтал, чтобы девочка пошла по его стопам, попала на Когтерван... . Она любила его как самого дорого на свете человека.  Ей было 15. А она лишилась самого близкого человека.

Сможете этот момент переписать?

Florence Skowers написал(а):

Всё свободное время ... она уделяла на дополнительные знания в любых отраслях магии.

Florence Skowers написал(а):

В то время как её софакультетницы влюблялись, она штудировала книги, когда они прогуливались в Хогсмиде, она закрепляла знания.

Florence Skowers написал(а):

Знания давались ей легко, точно также как и её деду в своё время, но она сильно ленилась выполнять домашние задания.

Florence Skowers написал(а):

Всегда "У", иногда в редких исключениях было и "В".

Логика?

Florence Skowers написал(а):

Бывало, что она прогуливала уроки, и к тому же Флоренс могла спокойно встать среди урока забрать сумку и уйти с него. Это было для неё важнее, чем общение со сверстниками, игра в квиддич, любовь - все это ушло на задний план. Это было для неё неважно.

Важно (что именно? уход с урока?)/неважно - я запутался.

Florence Skowers написал(а):

Все та же мрачная гриффиндорка, но она стала появляться на улице, появился нормальный макияж.

Мне кажется, что упоминание макияжа здесь лишнее.

Florence Skowers написал(а):

Девушка боится увидеть в глазах других презрение в отношении себя, ведь стать выше чем она есть почти невозможно, хотя и очень хочется.

Смело.

Я честно не понимаю, как такая блестящая студентка осталась закрытой от глаз преподавателей?  Она готова в любой момент защитить себя, но не способна ответить на уроке или сдать экзамен на отлично? К чему тогда слова про то, что для нее очень важно чужое мнение. И почему, допустим, ей не захотелось доказать всем, что она - достойная внучка своего любимого деда? достойный представитель своего рода. Или в этом и заключается странность персонажа? в отсутствии логики в ее действиях. Я правда хочу это понять.

Внешность описана в прошедшем времени.

Мисс Скоуэрс,
думаю сейчас вы будете активно доказывать, что я не прав. Поэтому, если вы на меня не слишком сильно обижены, давайте обсудим все в аське. Скинете мне номер?

0

5

Sirius Black написал(а):

В чем это проявляется?

В одежде Сириуса, даже если он и был разгильдяем, то это не давало ему право носить джинсы, учитывая ту деталь, что магическое общество их вообще не носило.

Sirius Black написал(а):

Сможете этот момент переписать?

Смогу. Но завтра. И как сильно стоит переписать? В какую сторону?

Sirius Black написал(а):

Логика?

Умирает дед, она пытается забыться и погружается в книги, ищет новые знания, но не школьных предметов. Читает все что попадется в руки. - Свободное время.
Последние два - касается школьных уроков.

Sirius Black написал(а):

Важно (что именно? уход с урока?)/неважно - я запутался.

Перепишу.

Sirius Black написал(а):

Мне кажется, что упоминание макияжа здесь лишнее.

Уберу.

Sirius Black написал(а):

Я честно не понимаю, как такая блестящая студентка осталась закрытой от глаз преподавателей?

С чего вы взяли что она блестящая?
Она замкнутая, не отличается особой прилежностью, мрачная. Хотя с учебой я немного не так написала. Моя ошибка.

Sirius Black написал(а):

Она готова в любой момент защитить себя, но не способна ответить на уроке или сдать экзамен на отлично?

Она же не учит предметы чтобы их знать и сдавать экзамены.

Sirius Black написал(а):

И почему, допустим, ей не захотелось доказать всем, что она - достойная внучка своего любимого деда?

Потому что он единственный кто любил её, родителям наплевать... Хотя вы правы, лучше в аське...

Зря вы так.  Я не обижаюсь на адекватную критику. Вот ася 621255503.

0

6

О ужас. Про джинсы Блэка. На дворе время хиппи и битлов, джинсы– пик моды  если молодой казанова маг не слепой, он видит маглов и магоорожденных, знающих о джинсах. Конечно, он их носит)))) мы ещё и траву покурить можем. И вообще, мне тоже интересно, что вы обсуждаете в асе)) ради этого вылезла. Кстати, я придумала, куда тебя засунуть))) по сюжету)))) охохо))  и я поняла, почему были траблики с другими проектами))))

0

7

Гриффиндор!
Приятной игры)

Lily Evans написал(а):

Кстати, я придумала, куда тебя засунуть))) по сюжету)))) охохо))

Флоренс, готовься. Это явный знак, что Эванс задумала что-то нехорошее)

0

8

Lily Evans написал(а):

Кстати, я придумала, куда тебя засунуть))) по сюжету))))

Я боюсь.

Sirius Black написал(а):

Флоренс, готовься. Это явный знак, что Эванс задумала что-то нехорошее)

Как сказано в анкете, я не жду ничего хорошего.  http://runsite.ru/images/smilies/zaec22.gif

Lily Evans написал(а):

и я поняла, почему были траблики с другими проектами))))

И почему?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно